← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Cinque carovane di nomadi in sosta sulla via Marconi a Miramare

Mappa
Viale Guglielmo Marconi · Miramare

Segnalo un degrado e sporcizia sulla via Marconi d'avanti il parcheggio del MonAmur, ci sono 5 tra camper e roulotte, ferme parcheggiate lungo la via., Sacchi di immondizia lasciati vicino le piante, panni stesi per tutta la recinzione del parcheggio. Spero che la Polizia Municipale intervenga prima che compiono reati e danni alla popolazione.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    "Dimentica la notte", presentazione del nuovo libro di Sara Ferri

Torna su
RiminiToday è in caricamento