← Tutte le segnalazioni

Altro

Parcheggi selvaggi, un cittadino: "Guardate come hanno posteggiato questi..."

Via San Martino in Riparotta, 16 · Santa Giustina

Recita la segnalazione di Devis: "In via Turchetta hanno parcheggiato come selvaggi, incuranti della viabilità e a ridosso degli incroci dove è prevista la rimozione".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • "Aspettando la rotatoria il camion travolge l'impianto semaforico"

  • A Santa Giustina scoppia la guerra delle campane, un residente: "Troppo rumorose"

  • Coktail-dinner di beneficenza a favore di Arop

Torna su
RiminiToday è in caricamento