← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Disastroso asfalto in via Roncadello, la segnalazione

Mappa
Via Roncadello · Santa Giustina

Questa e' la situazione del degrado che da anni si manifesta sulla via Roncadello a Santa Giustina di Rimini, già segnalata più volte agli enti competenti per la sua pericolosità nei confronti di pedoni, ciclisti, moto e veicoli che la percorrono quotidianamente. Necessita urgentemente di una riasfaltatura e messa in sicurezza

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    La segnalazione: "Parcheggi selvaggi sulla pista ciclabile"

Torna su
RiminiToday è in caricamento