← Tutte le segnalazioni

Incidenti stradali

La segnalazione di un cittadino: "Ancora un'auto fuori strada in via Santa Aquilina"

Via Santa Aquilina · Rimini

"Ennesima auto finita fuori strada nella curva che precede il rettilineo di via Santa Aquilina. Ancora non è stato fatto nulla per ridurre la velocità delle auto in transito, nonostante le mie segnalazioni al Comune di Rimini" recita la segnalazione del lettore

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Un cittadino: "Palazzo Lettimi seguirà l'iter del nautofono?"

  • Segnalazioni

    Non fare una piccola riparazione equivale a pagare grandi risarcimenti

Torna su
RiminiToday è in caricamento