← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Squarcia la gomma dell'auto in una buca in via Euterpe. La lamentela di una lettrice

Viale Euterpe · Zona Fiera

Recita la segnalazione di Silvia: "Venerdì mattina passando su questa buca ho squarciato la ruota della macchina, mi sono rivolta ai vigili per segnalarne la pericolosità, mi hanno rassicurato che avrebbero provveduto in qualche modo, ma oggi pomeriggio ripassando per la strada era tutto come stamattina, per poi scoprire che era già stata segnalata sul vostro sito da un cittadino, oltre il danno (economico) anche la beffa"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Degrado urbano: "Questo è quello che resta del bivacco in via Castelfidardo fronte Mercato Coperto"

Torna su
RiminiToday è in caricamento