← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: "Non puliscono e non portano i bidoni da 4 mesi"

Viale Mantova, 2 · Miramare

La segnalazione di Giorgio "In viale Mantova non puliscono e non portano i bidoni da 4 mesi"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • "Aspettando la rotatoria il camion travolge l'impianto semaforico"

  • A Santa Giustina scoppia la guerra delle campane, un residente: "Troppo rumorose"

  • Coktail-dinner di beneficenza a favore di Arop

Torna su
RiminiToday è in caricamento