← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Un cittadino segnala: "Cassonetti stracolmi In piena Marina Centro"

Mappa
Viale Vittorio Veneto, 13 · Marina Centro

Cassonetti stracolmi In piena Marina Centro

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Segnalazioni

    Tornano i corsi di Tango Argentino

  • Segnalazioni

    La segnalazione del lettore: degrado e inciviltà lungo le strade di Riccione

Torna su
RiminiToday è in caricamento