← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Pista ciclabile? A San Giuliano corsie pista ciclabile sempre invase da auto e furgoni"

Via XXIII Settembre 1845, 13 · San Giuliano

Pista ciclabile? San Giuliano. Corsie pista ciclabile sempre invase da auto/furgoni. Segnalato problema più volte al Comune, mai intervenuto. Basterebbe mettere dei cordoli..... le piste ciclabili non basta realizzarle, occorre garantirne l’utilizzo!!!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RiminiToday è in caricamento