← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Predoni d'auto in azione a Montescudo, la segnalazione di una lettrice

Piazza del Municipio, 1 · Montescudo

Dice Milena: "Sabato 19 gennaio uscendo fuori di casa verso le 22.00 a Trarivi (Montescudo/ Montecolombo) in piazza dell'Ulivo nei parcheggi ho visto la macchina della mia vicina di casa con il vetro rotto io ed altri vicini abbiamo sempre parcheggiato li' senza nessuna preoccupazione ma da oggi non lo farà più nessuno perché non ci sentiamo più sicuri".

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Merito all’arma dei carabinieri

  • "Problemi per la chiusura di via Bastioni Settentrionali su via Alessandro Gambalunga"

  • Riccione: omaggio a Maria con il tenore Gian Luca Pasolini

Torna su
RiminiToday è in caricamento