← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Bidoni stracolmi, la segnalazione di una lettrice: "Mancato servizio di ritiro dei rifiuti"

Via Toscana, 2 · Lagomaggio

Segnalo un disservizio continuo da giorni della mancata raccolta rifiuti considerando che i bidoni strapieni si trovano in via Toscana angolo via della Fiera a Rimini.

Marilena

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RiminiToday è in caricamento