← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Parco di via del Lupo, un cittadino: "Un gazebo senza tavolo a cosa serve?"

Via del Lupo · Grotta Rossa

Hanno messo un gazebo senza tavolo!!! A cosa servirà mai?!?!

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

  • Degrado urbano: "Questo è quello che resta del bivacco in via Castelfidardo fronte Mercato Coperto"

Torna su
RiminiToday è in caricamento