← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

"A che serve spendere i soldi per le ciclabili se poi ci si parcheggia sopra?"

Via Cornelia, 22 · Centro

Volevo segnalare la situazione di degrado della pista ciclabile di via Cornelia. Inutile spendere soldi in una pista ciclabile se poi si permette di parcheggiare sopra.

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RiminiToday è in caricamento