← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: "Mura romane del 268 a.c completamente sepolte dalla vegetazione"

Viale Giacomo Matteotti, 1 · Centro

Mura romane del 268 a.c completamente sepolte dalla vegetazione

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RiminiToday è in caricamento