← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

La segnalazione: "Frigoriferi abbandonati in via Longiano"

Via Longiano · Santa Giustina

Recita la segnalazione: "Qui in zona sembra una moda abbandonare delle carcasse di frigoriferi senza motore ma il liquido refrigerante inquinante?"

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RiminiToday è in caricamento