← Tutte le segnalazioni

Disservizi

La segnalazione di un lettore: "Da una parte attenzione, dall'altra incuria"

Viale Tiberio, 27 · San Giuliano

Recita la segnalazione di un cittadino: "Salve sembra la stessa città, non mi pare ebbene scrivo per lamentare lo stato di degrado del lungomare nord. Come evidenziano le foto: sopra marciapiede borgo San Giuliano via Tiberio massima cura, sotto via San Salvador al mare ove sono turisti, fieristi, congressisti marciapiede pieno di buche; lì la pietra pregiata, là l'asfalto per di più rattoppato malamente, grazie"

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RiminiToday è in caricamento