← Tutte le segnalazioni

Disservizi

La segnalazione di un cittadino: "La toppa è peggio del danno"

Via Carlo Cignani · Ausa

Dopo avere riparato una tubazione stradale dell'acqua potabile, ecco in che condizioni hanno lasciato la sede stradale; sporca e piena di fanghiglia, e siamo in città. Evidentemente per quel che ci costa il servizio, non possono fare di meglio, e non ci sono neppure le risorse per effettuare i controlli di qualità.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RiminiToday è in caricamento