← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado, la segnalazione: "Una montagna di rifiuti in pieno centro"

Via Roma, 25 · Centro

Scrivo per segnalare la presenza pieno pomeriggio del cassonetto in immagine evidentemente non svuotato da giorni, pieno centro storico, marciapiede invaso di rifiuti, via Roma angolo G. XXIII. Grazie

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RiminiToday è in caricamento