← Tutte le segnalazioni

Altro

La richiesta di aiuto per il gattino smarrito

Via Montescudo, 24 · Rimini sud

"Abbiamo smarrito il nostro gatto, Murzik, 6 anni, sterilizzato e con microchip. Dalla sera del 9 febbraio non torna più a casa (zona villaggio Primo Maggio, via Montescudo)". Questo l'appello lanciato dai proprietari. Se viene visto è possibile contattare il numero: 3809058458.

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • Ho sbagliato a scrivere, era 9 aprile

Segnalazioni popolari

Torna su
RiminiToday è in caricamento