← Tutte le segnalazioni

Disservizi

Rimini, la segnalazione: "Manutenzione stradale fuori controllo"

Via Alessandro Gambalunga, 38 · Centro

Buongiorno scrivo per allertare la stampa, l'opinione pubblica, chi di dovere lo stato in cui si trovano le strade a Rimini, come fotodocumenta lo scatto che allego: una buca profonda una spanna e del diametro di 30 cm su una strada del Centro che se la prendi in scooter ci lasci la pelle! Grazie.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
RiminiToday è in caricamento