Serie D | Girone D

Classifica
Rimini logo
Rimini 35 punti
Lentigione logo
Lentigione 32 punti
Ravenna logo
Ravenna 29 punti
Mezzolara logo
Mezzolara 25 punti
Aglianese logo
Aglianese 23 punti
Athletic Carpi logo
Athletic Carpi 22 punti
Sammaurese logo
Sammaurese 21 punti
Seravezza logo
Seravezza 19 punti
Sasso Marconi logo
Sasso Marconi 19 punti
Prato logo
Prato 19 punti
Correggese logo
Correggese 17 punti
Real Forte Querceta logo
Real Forte Querceta 16 punti
Alcione logo
Alcione 15 punti
Fanfulla logo
Fanfulla 15 punti
Bagnolese logo
Bagnolese 15 punti
Forlì logo
Forlì 15 punti
Progresso logo
Progresso 13 punti
Tritium logo
Tritium 12 punti
Borgo San Donnino logo
Borgo San Donnino 10 punti
Ghivizzano logo
Ghivizzano 10 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1 MerlonghiSammaurese logoSammaurese
10
3
2Simone Saporetti Ravenna logoRavenna
8
1
3Massimiliano Rossi Mezzolara logoMezzolara
7
0
4Lorenzo Benedetti Seravezza logoSeravezza
7
1
5Lorenzo Caprioni Lentigione logoLentigione
7
2
6Francesco Gobbi Tritium logoTritium
7
2
7Michele Calì Ravenna logoRavenna
6
0
8Gian Marco GabbianelliRimini logoRimini
6
2
9Matias Antonini Lui Ravenna logoRavenna
5
0
10Facundo Marquez Ghivizzano logoGhivizzano
5
0
11Federico Mencagli Rimini logoRimini
5
0
12 BregaAglianese logoAglianese
5
1
13Simone Raffini Athletic Carpi logoAthletic Carpi
5
2
14Marco D'Amuri Progresso logoProgresso
4
0
15Francesco Di Paola Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
4
0
16Leonardo Fiorentini Sasso Marconi logoSasso Marconi
4
0
17Giulio Giordani Aglianese logoAglianese
4
0
18Fabio Morselli Alcione logoAlcione
4
0
19Davide Zagnoni Lentigione logoLentigione
4
0
20Matteo Cortesi Mezzolara logoMezzolara
4
1
21Giacomo Lucatti Correggese logoCorreggese
4
1
22Vincenzo Maione Prato logoPrato
4
1
23 ManuzziAlcione logoAlcione
4
1
24Francesco Torelli Sasso Marconi logoSasso Marconi
4
1
25Luca Forte Correggese logoCorreggese
4
2
26Stefano Brognoli Fanfulla logoFanfulla
4
3
27Bojan Aleksic Prato logoPrato
3
0
28Giorgio Diana Seravezza logoSeravezza
3
0
29Antonio Ferrara Rimini logoRimini
3
0
30Simone Marani Bagnolese logoBagnolese
3
0
31 MichaelBagnolese logoBagnolese
3
0
32Pietro Pegollo Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
3
0
33Manuel Pera Forlì logoForlì
3
0
34Gianmario Piscitella Rimini logoRimini
3
0
35Federico Sala Lentigione logoLentigione
3
0
36Marco Villanova Athletic Carpi logoAthletic Carpi
3
0
37Alberto FormatoLentigione logoLentigione
3
1
38Domenico Germinale Rimini logoRimini
3
1
39 GrassiReal Forte Querceta logoReal Forte Querceta
3
1
40Edoardo Saporiti Seravezza logoSeravezza
3
1
41 ScaramuzzaTritium logoTritium
3
1
42Federico Tomaselli Prato logoPrato
3
1
43Simone Tomassini Rimini logoRimini
3
2
44Matteo Triggiani Mezzolara logoMezzolara
3
2
45Jonathan Djwomo AdusaLentigione logoLentigione
2
0
46Matteo Amaducci Forlì logoForlì
2
0
47Filippo ArtioliAglianese logoAglianese
2
0
48Filippo Austoni Fanfulla logoFanfulla
2
0
49Elia Davide Ballardini Forlì logoForlì
2
0
50Thomas Bonandi Sammaurese logoSammaurese
2
0
51 CalancaAthletic Carpi logoAthletic Carpi
2
0
52Denis Caniparoli Borgo San Donnino logoBorgo San Donnino
2
0
53Luis Angel Carrasco Athletic Carpi logoAthletic Carpi
2
0
54Gianmarco Cicali Ghivizzano logoGhivizzano
2
0
55Nicolas Cortesi Bagnolese logoBagnolese
2
0
56Riccardo Franchini Fanfulla logoFanfulla
2
0
57 GarciaTritium logoTritium
2
0
58 GianniniSammaurese logoSammaurese
2
0
59 GrazdhaniSasso Marconi logoSasso Marconi
2
0
60Simone Greselin Rimini logoRimini
2
0
61Marco Guidone Ravenna logoRavenna
2
0
62Adamo Haruna Ravenna logoRavenna
2
0
63Daniel Zinon Kouko Aglianese logoAglianese
2
0
64Omar Laribi Fanfulla logoFanfulla
2
0
65Giuseppe Lauria Ghivizzano logoGhivizzano
2
0
66Luca Leonardi Bagnolese logoBagnolese
2
0
67Manuel Marchetti Progresso logoProgresso
2
0
68 MessinaTritium logoTritium
2
0
69Mirko Montalbano Tritium logoTritium
2
0
70 RenziPrato logoPrato
2
0
71 Romeo FedericoAglianese logoAglianese
2
0
72Alessandro Salami Borgo San Donnino logoBorgo San Donnino
2
0
73Matteo Serrotti Athletic Carpi logoAthletic Carpi
2
0
74Marco Spinosa Ravenna logoRavenna
2
0
75Andrei Tanasa Rimini logoRimini
2
0
76Alessio Vietina Seravezza logoSeravezza
2
0
77 WalkerAthletic Carpi logoAthletic Carpi
2
0
78Davide Borrelli Forlì logoForlì
2
1
79Emanuele Guerra Bagnolese logoBagnolese
2
1
80Alessio Gulinatti Progresso logoProgresso
2
1
81Umberto Agnelli Fanfulla logoFanfulla
1
0
82Alex Ambrosini Ravenna logoRavenna
1
0
83Simone Andreis Rimini logoRimini
1
0
84 BaCorreggese logoCorreggese
1
0
85Niccolò Bagatti Progresso logoProgresso
1
0
86 BallaFanfulla logoFanfulla
1
0
87Erik Amedeo Ballardini Athletic Carpi logoAthletic Carpi
1
0
88Luca Benedetti Sammaurese logoSammaurese
1
0
89Tommaso Leon Bernardi Mezzolara logoMezzolara
1
0
90Francesco Bigotto Borgo San Donnino logoBorgo San Donnino
1
0
91Mirco Biguzzi Sasso Marconi logoSasso Marconi
1
0
92Thomas Bolis Athletic Carpi logoAthletic Carpi
1
0
93Stefano Bonaiti Alcione logoAlcione
1
0
94 BouhaliLentigione logoLentigione
1
0
95Diego Cantelli Progresso logoProgresso
1
0
96Filippo Capitanio Forlì logoForlì
1
0
97Fabrizio Carboni Rimini logoRimini
1
0
98Daniele Cavallari Correggese logoCorreggese
1
0
99Giacomo Cavalli Seravezza logoSeravezza
1
0
100Riccardo Cestaro Prato logoPrato
1
0
101Francesco Colombini Aglianese logoAglianese
1
0
102Martino Giovanni Cominetti Fanfulla logoFanfulla
1
0
103Matteo Contipelli Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
104Christian Damiano Correggese logoCorreggese
1
0
105Francesco Davighi Correggese logoCorreggese
1
0
106Pietro De Carli Fanfulla logoFanfulla
1
0
107Riccardo Del Dotto Aglianese logoAglianese
1
0
108Denis Dembacaj Bagnolese logoBagnolese
1
0
109Gianluca Draghetti Sasso Marconi logoSasso Marconi
1
0
110Andrea ErrichielloSasso Marconi logoSasso Marconi
1
0
111 FabianiTritium logoTritium
1
0
112Filippo Faggi Mezzolara logoMezzolara
1
0
113Filippo Fazzi Ghivizzano logoGhivizzano
1
0
114 FinocchioBorgo San Donnino logoBorgo San Donnino
1
0
115Federico Fort Mezzolara logoMezzolara
1
0
116Luis Garcia Fanfulla logoFanfulla
1
0
117Filippo Gemmi Aglianese logoAglianese
1
0
118Filippo Ghizzardi Athletic Carpi logoAthletic Carpi
1
0
119Andreas Gkertsos Forlì logoForlì
1
0
120Alessio Grea Ghivizzano logoGhivizzano
1
0
121Angelo Gregorio Sammaurese logoSammaurese
1
0
122 GrilloPrato logoPrato
1
0
123Marjan Gurini Sammaurese logoSammaurese
1
0
124 JasseySasso Marconi logoSasso Marconi
1
0
125Mattia Lacchini Alcione logoAlcione
1
0
126Lorenzo Lombardi Sammaurese logoSammaurese
1
0
127 LordkipanidzeAthletic Carpi logoAthletic Carpi
1
0
128Fabio MaccabruniSeravezza logoSeravezza
1
0
129Davide Macrì Ravenna logoRavenna
1
0
130Danilo Magli Fanfulla logoFanfulla
1
0
131Marco MainiAlcione logoAlcione
1
0
132Riccardo ManuzziCorreggese logoCorreggese
1
0
133Manuele Mele Progresso logoProgresso
1
0
134Alessandro Meucci Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
135 MisuracaSammaurese logoSammaurese
1
0
136Haron Mouddou Fanfulla logoFanfulla
1
0
137Pablo Negri Sasso Marconi logoSasso Marconi
1
0
138Simone Nicoli Prato logoPrato
1
0
139Mattia Pardera Prato logoPrato
1
0
140Alessandro Pecci Rimini logoRimini
1
0
141Gabriele Pezzotta Tritium logoTritium
1
0
142Federico Pierantozzi Mezzolara logoMezzolara
1
0
143 PierfedericiSammaurese logoSammaurese
1
0
144 RicciReal Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
145Ayman Mohamed SanatLentigione logoLentigione
1
0
146Ahmed Kader Sanogo Fanfulla logoFanfulla
1
0
147Marcello Scarponi Sammaurese logoSammaurese
1
0
148Claudio Sciannamè Prato logoPrato
1
0
149Giacomo Serra Sasso Marconi logoSasso Marconi
1
0
150Daniele Simoncelli Correggese logoCorreggese
1
0
151 SpavieroFanfulla logoFanfulla
1
0
152Lorenzo Staiti Lentigione logoLentigione
1
0
153Simone Tonelli Rimini logoRimini
1
0
154Luca Tragni Ghivizzano logoGhivizzano
1
0
155Tommaso Tucci Alcione logoAlcione
1
0
156Cristian Tzvetkov Bagnolese logoBagnolese
1
0
157Lorenzo Vecchi Borgo San Donnino logoBorgo San Donnino
1
0
158Francesco Verde Forlì logoForlì
1
0
159Luca ZanonAglianese logoAglianese
1
0
160 Manuzzi FrancescoAlcione logoAlcione
1
1
161Alessandro Aloia Ghivizzano logoGhivizzano
1
1
162Alessandro Doria Tritium logoTritium
1
1
163 WalkerAthletic Carpi logoAthletic Carpi
1
1